C-light Glc-lh-smd 1.25Gbps Conector LC óptico Módulo Transceptor SFP Con DDM-plateado

  • Términos de búsqueda: Transceptor SFP, Conector SFP LC, Módulo óptico, Con DDM, C-light glc-lh-smd, 1.25Gbps
  • Características:
  • El CLSFP13GELXDI / CLSFP13GELXD son transceptor conectable (SFP) acuerdo de multi-sourcing (MSA).
  • Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF) en Ethernet de 1,25 Gbps y Canal de Fibra 1G / 2G.
  • Los transceptores C-light son productos láser Clase 1 cumplen con las regulaciones de la FDA. Cumple con los requisitos de seguridad de los ojos de clase 1 de EN 60825 y los requisitos de seguridad eléctrica de EN 60950. Los transceptores de peque?o formato (SFP) son compatibles con el acuerdo de multi-abastecimiento de peque?os factores de forma. El transceptor consta de cuatro secciones: LD, el amplificador limitador, el láser DFB y el fotodetector PIN.
  • La salida óptica puede desactivarse mediante una entrada TTL lógica de alto nivel de Tx Disable. Se proporciona una falla de Tx para indicar esa degradación del láser. La pérdida de la salida de se?al se proporciona para indicar la pérdida de una se?al óptica de entrada del receptor o el estado del enlace con el interlocutor.
  • Fit para CISCO para HUAWEI para H3C para Juniper para HP para D-Link para TP-Link
  • Descripción:
  • Hasta 1.25Gbps para enlaces de datos
  • 20km con 9 / 125μm SMF
  • 1310nm FP láser
  • Duplex LC Connector
  • Acoplable en caliente SFP huella
  • Single 3. 3V fuente de alimentación
  • Temperatura de funcionamiento: Ref.to información de pedido. : 1.25Gbps 1000Base-LX
  • 1G / 2G Fibre Channel
  • Especificaciones:
  • Absolute Maximum Clasificaciones:
  • Tensión de alimentación: -0.5 ~ 3.6V
  • Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 85 ° C
  • CLSFP13GELXDI: -40 ~ 85 ° C
  • CLSFP13GELXD: 0 ~ 70 ° C
  • Condiciones de funcionamiento recomendadas:
  • CLSFP13GELXDI: -40 ~ 85 ° C
  • 0 a 70 ° C C
  • Voltaje de la fuente de alimentación: 3.15 ~ 3.45V
  • Corriente de la fuente de alimentación: 250 mA
  • Tarifa de los datos: 1.25 ~ 2.125Gbps
  • Longitud máxima del acoplamiento en SMF de 9 / 125μm: 20 kilómetro
  • Características ópticas :
  • Transmisor:
  • Longitud de onda del centro: 1260 ~ 1360 nm
  • Ancho espectral (RMS): 3nm
  • Promedio de potencia de salida: -9 ~ -3dBm
  • Ratio de extinción: 9dB
  • Aumento óptico / Tiempo de caída: 1ns
  • Sensibilidad del receptor: -20dBm
  • Sobrecarga del receptor: 1dBm
  • LOS De-Assert: -25dBm
  • LOS Assert: -27dBm
  • LOS Histéresis: 0.5 ~ 4.5dB
  • Paquete incluido:
  • 1 x C-light SFP Transceptor
  • Nota:
  • Debido a la diferencia entre los diferentes monitores, la imagen no puede reflejar el color real del artículo.
  • Por favor permita una ligera desviación debido a la medición manual. ?Gracias!
Más información
Envío Internacional

Detalle del Producto

Términos de búsqueda: Transceptor SFP, Conector SFP LC, Módulo óptico, Con DDM, C-light glc-lh-smd, 1.25Gbps Características: El CLSFP13GELXDI / CLSFP13GELXD son transceptor conectable (SFP) acuerdo de multi-sourcing (MSA). Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF) en Ethernet de 1,25 Gbps y Canal de Fibra 1G / 2G. Los transceptores C-light son productos láser Clase 1 cumplen con las regulaciones de la FDA. Cumple con los requisitos de seguridad de los ojos de clase 1 de EN 60825 y los requisitos de seguridad eléctrica de EN 60950. Los transceptores de peque?o formato (SFP) son compatibles con el acuerdo de multi-abastecimiento de peque?os factores de forma. El transceptor consta de cuatro secciones: LD, el amplificador limitador, el láser DFB y el fotodetector PIN. La salida óptica puede desactivarse mediante una entrada TTL lógica de alto nivel de Tx Disable. Se proporciona una falla de Tx para indicar esa degradación del láser. La pérdida de la salida de se?al se proporciona para indicar la pérdida de una se?al óptica de entrada del receptor o el estado del enlace con el interlocutor. Fit para CISCO para HUAWEI para H3C para Juniper para HP para D-Link para TP-Link Descripción: Hasta 1.25Gbps para enlaces de datos 20km con 9 / 125μm SMF 1310nm FP láser Duplex LC Connector Acoplable en caliente SFP huella Single 3. 3V fuente de alimentación Temperatura de funcionamiento: Ref.to información de pedido. : 1.25Gbps 1000Base-LX 1G / 2G Fibre Channel Especificaciones: Absolute Maximum Clasificaciones: Tensión de alimentación: -0.5 ~ 3.6V Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 85 ° C CLSFP13GELXDI: -40 ~ 85 ° C CLSFP13GELXD: 0 ~ 70 ° C Condiciones de funcionamiento recomendadas: CLSFP13GELXDI: -40 ~ 85 ° C 0 a 70 ° C C Voltaje de la fuente de alimentación: 3.15 ~ 3.45V Corriente de la fuente de alimentación: 250 mA Tarifa de los datos: 1.25 ~ 2.125Gbps Longitud máxima del acoplamiento en SMF de 9 / 125μm: 20 kilómetro Características ópticas : Transmisor: Longitud de onda del centro: 1260 ~ 1360 nm Ancho espectral (RMS): 3nm Promedio de potencia de salida: -9 ~ -3dBm Ratio de extinción: 9dB Aumento óptico / Tiempo de caída: 1ns

Características

SKU GE032EL04DOJALMX
Peso (kg) 0.023
Condición del producto Nuevo

Reseña del producto

Sin reseñas

Sé el primero en escribir una reseña del producto.
¿Qué te pareció el producto?
Califica
No me gustó Regular Está bien Me gustó Me encantó
Título Opcional
Comentarios Opcional