Componentes de Computadoras / Tripp Lite

Renuévate con los mejores productos en Linio, encuentra aquello que buscas a excelentes precios.

Limpiar Filtros

Encontramos: 54 Productos en Tripp Lite

Ordenar por:
Vistas:

ADAPTADOR DE RED NIC USB 2.0 A ETHERNET 10/100 MBPS

ADAPTADOR DE RED NIC USB 2.0 A ETHERNET...

$619.00
Ver producto
  • Producto original y nuevo
  • Garantía valida en México
  • Máxima duración
  • Atractivo diseño
Envío gratis
CABLE VGA COAXIAL PARA MONITOR ALTA RESOLUCION HD15 M/M, 15.24M

CABLE VGA COAXIAL PARA MONITOR ALTA RESO...

$799.00
Ver producto
  • Código del Fabricante: P502-050
  • Producto original y nuevo
  • Garantía valida en México
  • Máxima duración
  • Atractivo diseño
ADAPTADOR CONVERTIDOR HDMI A VGA C/ AUDIO PARA PC/LAPTOP 1080P

ADAPTADOR CONVERTIDOR HDMI A VGA C/ AUDI...

$769.00
Ver producto
  • Código del Fabricante: P131-06N
  • Producto original y nuevo
  • Garantía valida en México
  • Máxima duración
  • Atractivo diseño
CABLE VGA COAXIAL PARA MONITOR ALTA RESOLUCION HD15 M/M, 10.67M

CABLE VGA COAXIAL PARA MONITOR ALTA RESO...

$136,379.00
Ver producto
  • Código del Fabricante: P502-035
  • Producto original y nuevo
  • Garantía valida en México
  • Máxima duración
  • Atractivo diseño
CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM4 LSZH 10/100GB LC/LC,5M

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM4...

$819.00
Ver producto
  • Código del Fabricante: N820-05M-OM4
  • Producto original y nuevo
  • Garantía valida en México
  • Máxima duración
  • Atractivo diseño
CABLE DVI DOBLE ENLACE PARA MONITOR TMDS DIGITAL M/M, 7.64M

CABLE DVI DOBLE ENLACE PARA MONITOR TMDS...

$959.00
Ver producto
  • Código del Fabricante: P560-025
  • Producto original y nuevo
  • Garantía valida en México
  • Máxima duración
  • Atractivo diseño